Relay de Poder 12V DC Songle SLA-12VDC-SL-A 4 Pin
Codigo: 111741-216
Precio:
Imprimir detalles del producto
Descripción
Relay de Poder Songle SLA-12V DC-SL-A, 4Pin
Modelo Relay: SLA-12VDC-SL-A
Voltaje de Operación bobina: 12V DC
Corriente bobina: 77 mA
Contactos: 1 NO (Nomarmente Abierto)
Capacidad máx: 30A/250VAC, 30A/30VDC